Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, появится ли у меня мужчина для жизни? Светлана 16.12.1976,если да то когда? - вопрос №5247125

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, появится ли у меня мужчина для жизни? Светлана 16.12.1976,если да то когда?

август 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обязательно появится, на вас очень большое внимание со стороны мужчин

    август 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что надо бороться за свою любовь.а ведь мужчина у вас есть и есть любовь. сможете ли вы ему помочь ответ карт да но так же сможете и создать с ним семью

    август 22, 2023 г.