Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня серьезные отношения с мужчинами в течении 2023- 2024 гг.? Погадайте, кто и правда умеет, пожалуйста. С уважением, Анна ( родилась 22.06.1982 г.) - вопрос №5248108

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас появится возможность построить отношения. Появится ухажер, но всё же не будет в этих отношениях искренности и доверия. Либо изначально человек не расскажет о своём семейном положении.
    В дальнейшем вас ожидает  выбор среди претендентов, то есть в вашем окружении  будет ни один мужчина, с кем возможно построить отношения. Решение будет за вами.

    август 23, 2023 г.

    Марина Навь

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В 2023-м году серьёзных отношений с мужчинами у вас не будет, а в 2024-м году серьёзные отношения с мужчиной у вас будут.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива до окончания 2023 года 8 мечей, Суд и 7 пентаклей- ответ нет, Вам пути закрывают к знакомству, сдерживают Вас. Может мешать Ваше прошлое. Перспектива на 2024 год Королева пентаклей, 8 кубков и 5 мечей-отношения будут, но кратковременные, мужчины потребители. Проверьте свое окружение, с кем Вы общаетесь, делитесь тайнами- негатив идет в Вашу сторону и мешает личной сфере.

    август 23, 2023 г.

    Mahsuda

    457-й в Эзотерике

    Будут события которые вас воодушевят и подарят надежду. Рядом просматривается в этот период человек, с которым захочется строить планы и мечтать о будущем. Но отношения до конца 24 года могут не дожить из-за вероятной размолвки. Поэтому потребуется быть аккуратнее с потенциальными острыми ситуациями.

    август 23, 2023 г.

    Ekaterina

    886-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца 2023 года имено серьезных отношений не будет. в следующем году будут,  но как то тяжело будет в них

    август 23, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, «как идет» — нет. Энергии очень у Вас резковатые, «взъерошенные», определенными действиями можно перевернуть (образно говоря) такой расклад.

    август 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте а вам нужны отношения со многими мужчинами или только с одним? потому что с одним мужчиной будут у вас отношения серьезные но не со многими, поэтому не волнуйтесь одна вы не будете, выбор у вас как был так и будет на будущее, в след году будет знакомство с перспективным мужчиной по старше вас. кареглазым и темноволосым, не высокого роста. стабильным. уверенным в себе. познакомитесь с ним через друзей либо по интернету, в соц. сетях.
    удачи

    август 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство с мужчиной, отношения будут развиваться, рыцарь жезлов его цель создать семью ,,,

    август 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/m5J4ujg1uZ8

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вы встретите в этот период мужчину по судьбе, да еще и выбор будет между двумя кандидатурами.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    На оракуле любви вам вышла карта Трансформация и Искренняя Забота. Эти карты говорят о том, что будут сильные перемены в личной жизни, улучшение, замужество, какой-то подъем, новое знакомство судьбоносное. Эти карты несут любовную энергию, ваша сердечная карта будет работать на полную катушку, она разблокируется, вы будете счастливы в личной жизни, может быть как никогда раньше. Поэтому 2024 год-это для вас любовный год. Вы встретите того, кого вы будете очень любить, и кто будет любить вас взаимно.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2023 г.