Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорога ли женщина мужчине? Его цель времяпровождения с ней. Будет ли развитие взаимоотношений в ближайшем будущем(в лучшую/худшую сторону). Андрей, 10.05.1988г.р. Ирина, 25.08.1989г.р. - вопрос №5248317

Дополнение автора от август 23, 2023 г., 10:45:41

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Яна Суворова

    207-й в

    будет улучшение отношений

    август 23, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Переход на новый уровень будет. Конфетно букетный период

    август 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не проводит с ней время зря, все очень даже серьезно для него. развитие только в лучшую сторону, скоро начнет ее знакомить со своими друзьями и родственниками. Друг другу очень подходят, будущее перспективно на долгие годы.

    август 23, 2023 г.

    Варвара

    658-й в

    Ирина, здравствуйте!

    Андрей к вам присматривается. Его цель времяпрепровождения с вами — не торопясь и постепенно узнать, что вы за человек на самом деле. Вы ему интересны и симпатичны. Отношения будут складываться и улучшаться постепенно. Не форсируйте события, дайте отношениям строиться самостоятельно, а мужчине — проявлять инициативу.

    август 23, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что мужчина проявляет осторожность в общении с Ириной,
    Ему не нравится, что сейчас между ними, он переживает, как переоценка чувств, даже может быть ссора или кризис в общении, он грустит, у  него чувства любви к девушке, но есть сомнения
    А Ирина сомневается в разаитии отношений в лучшую сторону, зависит от мужчины,  у нее также показаны чувства к мужчине,
    Андрей показан, как эгоист, может обидеть  ,
    Но оба надеются на отношения и их развитие в будкщем
    Показано, что вы будете вместе, несмотря на разногласия между вами.Андрей  показан вашим мужчиной
    Удачи вам

    август 23, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Дорога, но пока возле себя держит на стадии дружбы видимость, но чувства к ней на стадии развития чего то большего. Улучшение взаимоотношений будет, развитие их в другом русле не дружеском, а уже более понятном для обоих. Как бы разбирается мужчина в себе, не простой какой то период показан у него, не до отношений пока, а чуть позже все прояснится.
    С уважением Анна!

    август 23, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Его цель общения? Триада Король Жезлов, перев. Король Кубков, 7 Мечей. Плюс дополнительные. По смыслу всего эмоционально не слишком «поглощает» Ваши эмоции, когда что-то у Вас плохо, и сам не раскрывает душу. Больше амбициозности, гордости, видимо, Вы повышаете его самооценку своими качествами, можно гордиться в социуме. Но есть и лукавство, поскольку он не озвучивает статус отношений: посмотрим. Когда Вы как на экзамене. Все-таки элемент отдаленности, холодности есть в отношениях с его стороны.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока она зажигает его, стимулирует воображение, даёт ему стимул и ощущение исключительности. Но когда это перестанет быть для него чем то новым, начнётся рутина, то и его интерес поугаснет. Развития в бл. время карты не показали, всё как то затормозится.

    август 23, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Ирина интересна Андрею, и ему нравится с ней проводить время, но все же не до такой степени, чтобы жить одной семьёй, домом. Отношения будут продолжаться, но в том же формате. Приятное времяпровождение. Стоит заговорить о большем, он просто исчезнет. Посмотрела до нового года.

    август 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам есть чувства влюбленности, присматривается к Вам, пока период конфетно-букетный, но в перспективе у Вас зародятся крепкие чувства  друг к другу. Его цель построить зрелые, порядочные взаимоотношения. Есть желание с его стороны искренних и  взаимопонимающих отношений.

    август 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Двойка чаш — начало романтических отношений, императрица — они будут у вас развиваться, в паре возможно зачатие малыша, по датам вы очень совместимы ,,,

    август 23, 2023 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Сам он не стремится к серьезным отношениям и не торопится. Не любит когда им манипулируют и подталкивают к решениям, когда нужно четко определиться. Когда он чувствует, что на него давят — уходит. Потом снова возвращается, потому что неравнодушен и Вы ему нужны. Да, Вы ему дороги. Отношения будут развиваться в лучшую сторону, но не быстро.

    август 23, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к вам есть интерес. Вижу, что вы поддерживаете общение, но больше в дружеском формате. Точно можно сказать, что Андрея влюблен в вас. Осенью он примет решение развиваться отношения в более интимном формате. Вы с ним сойдетесь и станете парой

    август 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да парню эта девушка важна и дорога, она нравится ему есть влечение и страсть к ней эмоции определенные. влечение. развитие отношений между людьми будет не сказала бы что в худшую сторону, наоборот все будет хорошо тут, есть шанс построить на будущее не плохой союз, но все будет зависеть от их обоих, все в их руках на данном этапе, но мужчина не готов терять ее из виду и будет и дальше ухаживать за ней и приглашать на встречи,  вкладываться в этот союз чтобы добиться ее расположения
    с уважением

    август 23, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Вы будете жить вместе и это даст толчок для построения семьи уже на законных основаниях. То есть брак вполне возможен

    август 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, как будут развиваться отношения? 3 огня. 3 Огня. Здесь вы будете его увлекать своим каким-то поведением, своим настроением и ваш партнер откликнется, причем с большим удовольствием, здесь мужчина обнимает женщину. Он вступит с вами в игру, он откликнется на ваши позывы, и у вас начнется вот такой вот пин понг, вы ему, он вам и всё, вас втянет просто.  Второй вариант, который часто проигрывается по этой карте-это встреча, встреча, которая однозначно покажет что у вас друг к другу есть влечение, есть импульс, вы друг другу симпатичны, и он даже признается в этом, что у него симпатия, что вы нравитесь, здесь будут откровения.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он сомневается, запутался нужна она ему или нет. Будет временное улучшение отношений, но в итоге будет выбор.

    август 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликтная ситуация может быть в отношениях. На выборе стоит мужчина. Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Дорога выпала. У вас будет застой в отношениях. есть влечение к вам, вы ему нравитесь. Но тут мужчина может до конца вам что то не договаривать, выпала карта тайны, в раскладе есть еще женщина. мужчина думает как ему поступить.

    август 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей считает, что да, очень даже дорого ему обходится ухаживание за Ириной, а денежки он не рисует, а все зарабатывет тяжелым трудом, и поэтому — очень дорога. И, еслди будет и дальше капризничать, изображая из себя царицу, спутившюся с небес к нему, куда -то вниз, то Андрей потрепит, но недолго, и скинет с плеч своих, как тяжкий груз. А, если серьезно, то Ирина ему очень нравится, и он щедро готов заботиться, и может жениться, только Ирине надо быть чуть мягче и немного нежнее к нему, не смотря на то, что сам он ей конечно не жалеуется, но все видит, и понимает, и есть момент, что терпит.

    август 23, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Он чувствует, что между ними есть то, что их объединяет и роднит. Вообще присутствие Ирины в своей жизни он расценивает как счастливый шанс на обретение прочного фундамента и надёжной ситуации в личной сфере.
    Ему нравится с ней быть. Это поднимает его настроение, даёт ему заряд положительных эмоций. Каждый раз для него сродни празднику. Он понимает, что больше привязывается и их взаимодействие несёт отпечаток доверительности. Есть какая-то женщина, которая негативно к нему настроена и в уме она у него присутствует так или иначе. Встречи с Ириной помогают ему, в том числе, перекрыть думы об этой даме, которые вызывают у него негативные эмоции преимущественно.
    Отношения не будут стоять на месте и глубина взаимопонимания между людьми, возрастёт. Будет прослеживаться со стороны мужчины стремление к большей самоотдаче и бескорыстию в этом, готовности даже своими интересами поступиться.

    август 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вместе не будете, вы не по судьбе

    август 26, 2023 г.