Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток .. нужно ли принимать предложение о работе в другом месте?23/11/95 все оставить позади … или стоять на своём, остаться на месте? - вопрос №5248350

изображение из вопроса - Доброго времени суток .. нужно ли принимать предложение о работе в другом месте?23/11/95 все оставить позади … или стоять на своём, остаться на месте?

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Да стоит принять. Это хороший шанс наладить финансовое положение. Вам повезет с этой работой

    август 23, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    стоять на своем

    август 23, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Азиза, у вас накоплен необходимый опыт на прежнем месте, вы знаете все тонкости работы и своих начальником, а это много значит для дальнейшего продвижения по карьере. А на новом месте к вам будут относится как к новичку и быстрого роста не будет. Я бы посоветовала вам оставаться на прежнем месте и своим профессионализмом в работе доказать, что вы достойны большего…

    сентябрь 2, 2023 г.