Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, какие сейчас чувства у него ко мне? Дальнейшие шаги? Как будут отношения складываться осенью и декабрь отдельно? - вопрос №5248402

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осенью отдаление между людьми  в декабре примирение и восстановление отношений на новом уровне. Мужчина достаточно хорошо относиться и имеет чувства.

    август 23, 2023 г.

    Варвара

    658-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина очень устал. Не вижу, что устал от отношений — скорее, работа + дела. Так или иначе, осенью у вас все будет без изменений, так как фокус будет не на отношениях, а на решении текущих дел. В декабре тоже достаточно много забот.

    В ноябре и декабре будет улучшение отношений. Кстати, в декабре возможно предложение руки и сердца или же какая-то инициатива с его стороны по поводу ваших отношений (хорошая).

    август 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    король мечей+умеренность+влюбленные.Любит и будет развитие отношений.

    август 23, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нравитесь и симпатия есть в вашу сторону, и конечно же будут попытки приблизится к вам, как к женщине от этого мужчины.

    август 23, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у него как бы и есть, но сомневается, что то думает, крутит в голове, не уверен ни в чём. Шагов никаких, по его характеру он скорее вынудит делать шаги других, чем сам двинется. Пока так. Осень — эмоциональные отношения, страстные, под давлением его авторитета. Декабрь — статичные, выжатые как лимон, пауза и принятие решения, что делать и куда двигаться дальше, выбор.

    август 23, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    хоть чувства это не вещь которую можно купить, однако он их точно изменит, обстоятельства повернуться в вашу сторону.

    август 23, 2023 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Вы — его слабость, магнит, зависимость. Он готов на многие уступки ради Вас.
    Осенью — если вы на расстоянии, то поездка и встреча. Или планирование поездки. В любом случае будет сближение, очень хороший период. Декабрь — очень важный момент, любовь, может даже предложение, серьезные перемены.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    у мужчины страх к вам, неопределенность сомнения и переживания, трудности, тоска, печаль. возможно вы на расстоянии с ним сейчас не общаетесь по своим личным причинам. выпадает отчуждение между вами и расстройства. колебания. скорее всего осенью отношения будут 50 на 50 будут как на качелях. неопределенно и не стабильно, мужчина может то пропадать то появляться и поэтому особых действий тут девушка с его стороны видеть не будет. все будет запутанно и туманно

    август 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные чувства, желание обладать и ревность. Мужчина критик внутри, но между Вами связь продолжится, В ноябре найдете понимание, в декабре будет решение бытовых вопросов.

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Вы его все еще интересуете, но неискренний, есть что скрыть. Разговор будет, неторопливое развитие идет.

    август 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Глубокий, серьёзный мужчина, который заинтересован, имеет желание продолжать отношения, конечно потому, как испытывает чувства, другой причины нет, и дальше намерен делать все возможное, чтобы дама его сердца оставалась довольной, осень — встречи будут чаще, чем ближе к декабрю, тем эпизоды романтики станут реже, у этой дамы есть другой мужчина, и встанет вопрос ребром, каждый хочет быть единственным.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Для него вы совершенно особенная женщина в его жизни. Вы это и его вдохновение и страсть, рядом с вами он наполняется жизнью и чувствует себя  по настоящему счастливым и Если осень между вами будет больше преобладать романтикой то декабрь это будет насыщенное время и событиями и страстью, вас может ждать совместная поездка

    август 24, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нравится она ему… но он не стабилен в отношении… бывает хороше теплый бывает закрытый  отстранен… у нее энергетика сильно интуиции хорош и ей подходит сильный энергетикой мужчина и вот он такое но он в отношении усложняет иногда… он человек настроении… у него к ней любовь тоже есть  кроме симпатии… скорее просто у него был с другая дамой в прошлом сложный отношении и у него бывает не доверчивость к дамам… с ним ссор и мир будет… просто он хочет отношении подстраивать под себя будет лидер в паре… спор не любить… упрям… доброта есть тоже… хотя с ним будет иногда не стабильно сложно но взаимный любовь есть и улучшении будет в отношении в осени… у кого из них вижу поездка может быть в этом году в осени или декабре… все будет хорошо… достаточно времени идет они знают друга друга и отношения постепенно улучшится… это медленный процесс… она найдет к нему подход.

    август 24, 2023 г.