Эзотерика

vip

600 i

Какие чувства испытывает ко мне мужчина, и что ждет от меня? Будем ли мы вместе? - вопрос №5248458

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Да вместе будете, очень теплыми и яркими будут ваши отношения.Мужчина сам по себе грубоват, трудоголик, но сейчас есть сложности с работой, смелый мужчина.Есть у него страсть к вам и желания встреч с вами.

    август 23, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина зациклен на себе самом, практически бесчувственен, холоден, ничего не ждёт. Логичен, последователен, всё под контролем у него. вместе вас не вижу.

    август 23, 2023 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Мужчина тревожный, переживает какой-то стресс, ему поддержка нужна. Он готов менять свою жизнь и быть с Вами. Ему сложно открыться и полностью довериться, но он искренне к Вам относится. У него сильное влечение к Вам и влюбленность. Ждет он поддержки, одобрения и мягкого управления.

    август 23, 2023 г.

    Варвара

    658-й в

    Добрый день!

    Мужчина заинтересован в отношениях, где он будет в центре внимания. Когда всё ему принеси-подай. Вы заинтересованы в создании семьи, брачном союзе и готовы сражаться за свои интересы. Вопрос в том, нужны ли эти отношения вам, в первую очередь.

    В целом, я вижу у вас сомнения, стоит ли отношения вообще начинать. Если вы будете вместе — то в целом, это будет официальный брак, но на горизонте будет постоянно маячить какая-то женщина (я не про измены говорю, просто нервов попортите много). Если решите не быть вместе — то в целом финансово будете себя хуже чувствовать.

    Касательно постановки вопроса «будем ли мы вместе», он некорректен. Быть вместе или нет в данном случае решаете вы и от своего решения уже выстраиваете стратегию поведения. Любую цель можно достичь, любого мужчину получить. Вопрос — а вам от этого что? Анализ по моментам отношений я сделала, но решение принимать только вам.

    август 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина ощущает чувство несвободы, много внутренних блоков. а от Вас ждет помощи. Много препятствий на его пути и закрыт от Вас. Пока не видно будущего.

    август 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения могут развиваться, вы хорошая партия друг другу ,,,

    август 23, 2023 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины сексуальные желания, который он держит в тайне, но не за долго.

    У вас есть общее будущее. Хотя вы та которая будет постоянно обдумывать, сомневаться .

    август 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам нужен точный анализ отношений в паре, или хотите по мельчайшим частичкам фотоснимков, угадали что вас с ним ждет… Анализ и прогноз отношений — основывается на данных точных, либо фотоснимки полноценные, где можно было бы считать физиогномику, иметь представление о ваших характерах, и как вы совметимы ли, а пока — что здесь можно сказать, люди совершенно разные, нет единой энергии, каждый сам по себе, и смотрят в разные стороны, мало вероятно, что между ними сохранятся отношения, даже если была надежда, то развития нет, с учетом энергетики вопроса, время зафиксировано в 13:01, у дамы будет другой кавалер, этот останется в прошлом. Общего будущего у нет нет.

    август 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он ждёт от вас ласки и поддержку и понимания, есть вероятность быть вам вместе в будущем.

    август 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчины испытывает к вам охлаждение, закрытость недоверие и недопонимание, отчуждение, поэтому возможно что вы на расстоянии с ним сейчас, пока выпадает что вместе не будете, так как падает по картам между вами застой и пауза, тоска и грусть.

    август 23, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувство страха-он понимает, что может обернуться что-то против него, возможно ожидает действий со стороны или от вас, ему проще одному, чем вместе.

    август 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *6 мечи* -противоречивые, и хочется, и колется.Будете ли вместе карта *Верховная жрица* перевёрнутая -маловероятно, похоже.Вы сами не захотите этого.

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Вы ему не безразличны, но близко к сердцу воспринял ваши действия. К сожалению нет.

    август 23, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    Чувствует, что вы для него объект соблазна и искушения, но есть то, что в вас для него остается скрытым или непонятным.
    Пока ожидания не слишком оптимистичные, как будто что-то беспокоит, вызывает тревогу. В то же время он рассчитывает, что в чем-то вы окажетесь сильнее и возьмёте некие процессы под контроль, установив свой порядок. В то же время он хочет чтобы нечто оставалось между вами. По крайней мере до поры.
    Взаимодействие между вами будет набирать обороты. И со стороны мужчины будет наблюдаться стремление оказать благое влияние на ваше внутреннее и внешнее состояние. Он будет стремиться сделать так, чтобы вы себя в каких-то  аспектах ощущали полноценнее.
    Но будет ещё какой-то мужчина параллельно себя проявлять, желая чтобы вы в чем-то подладились, уступчиво себя проявили.

    август 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе

    август 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Со временем вполне, пока есть препятствия, мужчина не готов к чему то серьёзному

    сентябрь 24, 2023 г.

    Мариан

    721-й в Эзотерике

    Сейчас теплые чувства, год будете вместе, спустя год расставание, инициатива с вашей стороны будет

    ноябрь 2, 2023 г.

    Trimurti

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Он испытывает нежность, заботу по отношению к вам. Однако, во взаимоотношениях излишне проявляется чей-то материнский инстинкт (не обязательно женщины). Это может стать проблемой в отношениях. Чрезмерная забота ограничивает человека, не дает проявиться его индивидуальности в полную силу. В этих отношениях нет равенства и уважения прав другого.
    У вас есть все шансы на то, чтобы быть вместе, вероятность тому высока, но это скорее показушные отношения, для выхода в свет, для публики. Вас не будут устраивать такие отношения.

    февраль 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любит. Нежные чувства есть. Будете вместе с ним.
    Ждет тоже любви и внимания

    февраль 17, 2024 г.