Эзотерика

vip

Финансовое благополучие - вопрос №524847

Добрый день! Меня зовут Гульмира, дата рождения 26.02.1983г. в полночь с 25-го на 26-е. Хотела узнать  о работе в 2013году и финансовом положении. Также смогу ли рассчитаться с кредитом. Заранее спасибо!

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    В финансовом плане 2013 год будет лучше прошедшего. С кредитом расчитаться сможете.

    январь 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Гульмира, в плане финансов 2013 принесет для вас новые возможности, будет полное изменение ситуации в лучшую сторону.

    январь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Гульмира! Денежные вопросы не будут проблемой для Вас.Денег будет хватать не только на безбедное существование, но и на то, чтобы сделать небольшой запас.В самом конце года существует вероятность крупного выигрыша.Удача улыбнется и представится шанс занять перспективную должность.Удачи!

    январь 18, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Год удачный в плане финансов.

    январь 18, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Финасовое положние сложное, но можное. Рассчитаться с кредитами возможно, но сложно. Похоже, вы попали в эту ситуацию из-за негативного шлейфа событий 3-4 летней давности. У вас идут уже улучшения, но кармический след  желательно расстворить...

    Удачи и успеха!

    январь 18, 2013 г.