Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я забеременею? Если да, то когда (месяц, год)?Татьяна 30.08.1982 - вопрос №5248541

изображение из вопроса - Добрый день! Я забеременею? Если да, то когда (месяц, год)?Татьяна 30.08.1982

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году

    август 23, 2023 г.

    Татьяна

    719-й в Эзотерике

    в этом году не видно беременности

    август 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мне надо психологически себя часто про это думать потому что это вредит вашему здоровью и вы не можете забеременеть мне идёт что у вас детки по судьбе идут больше одного ребёнка сейчас главное больше сил здоровья и психологическое состояние. Есть те кто вам завидует они хотят чтобы у вас были дети ещё. У вас в течение до года будет беременность но надо вот эти все преграды убрать и негатив. Желаю любви и счастья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины от кого хотите ребёнка и родных С уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2023 г.