Психология

Как забыть человека? - вопрос №524857

Люблю. Но с человеком никогда не быть вместе. Как его забыть?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Лола.

    1. Создать мотивацию на прекращение этих отношений (Т.е. действительно захотеть их прекратить).

    2. Завершить эти самые отношения — чисто субъективно (внутренне). Забрать вложенное и отдать полученное — восстановить баланс (время, эмоции, чувства, силы и т.д.)

    3. Убрать связи с человеком которые вас до сих пор связывают.

    4. Разместить этого человека в вашем внутреннем психологическом пространстве на более «удобное» для вас место, а может и вовсе из него (пространства) вывести.

    5. Вынести урок из того, зачем же этот человек был в вашей жизни.

    Подчеркну что всё вышеописанное делается в одностороннем порядке (Т.е. необходимо только ваше присутствие).

    Надеюсь что-то для вас прояснилось. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

    Удачи!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Начните общаться с другими прантерами,  желательно с несколькими,  когда найдете в ком-то новую радость, прошлое постепенно уйдет и небудет тревожить.

    Удачи Вам и Радости!

    январь 18, 2013 г.