Эзотерика

vip

Здравствуйте Поступило приложение от одной фирмы делать дома торты на заказ! Я согласилась! Скажите пожалуйста будет ли успех в данном деле ? Не будет обмана ? Алина 25/12/97 Спасибо огромное - вопрос №5248958

изображение из вопроса - Здравствуйте
Поступило приложение от одной фирмы делать дома торты на заказ! Я согласилась! Скажите пожалуйста будет ли успех в данном деле ? Не будет обмана ?  Алина 25/12/97

Спасибо огромное

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Алина, очень выгодное для вас предложение, и прекрасно заработаете, и поднять свой уровень можно, потом сделаете свою рекламу, и фотографиии собирайте своих работ, соглашайтесь, обмана нет, да и как вас тут обмануть — вы всё запишите, сколько уходит, и всё сможете проверить.

    август 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обмана не будет. но загруженность обещает быть предельно тяжелой.

    август 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет успех и толк

    август 24, 2023 г.