Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Беременна . Испортились отношения с мужем . Будем ли вместе ? Это кризис или конец - вопрос №5249238

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Рассорка + Ваше состояние все усугубляет.

    август 24, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не конец, однако ситуация неприятная, постарайтесь сейчас не делать резких движений и по возможности, с помощью магической корректировки или если получится, без нее, ситуацию выровнять, потому что за этим кризисом может прийти осознание и понимание многих вещей, связь станет куда крепче и гармоничнее…

    август 24, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно влияют здесь можно провести обряд и пересмотреть ваше окружение почему так всё случилось есть со стороны женщина которая вредит вашим отношениям. Можно сберечь отношения но надо будет поработать над этим. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и его с уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть его нужно убирать отношения ещё можно спасти

    август 24, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он в стрессе, интима того что был раньше нет, вы то на сохранении, то вам не хорошо, вы вся погружены в беременность, он остался один, не получает той заботы и внимания что раньше, поэтому ему плохо сейчас.Дайте время.Он дал вам слово, что будет рядом, с вами и после родов.А там наладятся ваши отношения, вы войдете в норму, через годик, секс опять постоянно будет, он буде трад малышу.Не переживайте.Развода не видно.

    август 24, 2023 г.
  • Здравствуйте,  к сожалению это конец отношений,  отсутствие интима привели к изменам мужа, он Вам уже дал понять что с Вами временно,  любовь ушла (ну а как по другому скрыть измену), когда она выйдет на ружу,  Вы будете ещё и виноваты.  Гоните прочь! Но до рождения ребёнка никто Вас не разведет.

    август 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Al_nItEJcx0_148

    август 24, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временный кризис а вам не нужно переживать и нервничать так как все влияет на ребенка.

    август 24, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Будете вместе. Сейчас никто не виноват в ссорах, много ограничений в отношениях наложили оба. После рождения ребенка снова станете счастливой парой. Негатива на вас не увидела по картам.

    август 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как пауза ответ карт но не конец по отношению будет и мир а вот именно позиция начало осени

    август 24, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго дня.По королю мечей мужчина как то резко охладел к вам, возможно вы подозреваете его в измене , ну если честно измена возможна тайная связь у него  есть.И вот эта тайная связь помеха вашей семье… Конца отношениям я не вижу, будет у вас какой то разговор где раскроется эта тайна и вам будет очень тяжело.Но через этот разговор будет скорее всего примирение .

    август 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Уставший у вас муж, здесь карта злой на вас, жизненная энергетика у него на нуле, здесь закрылся в себе, нету отношений, тех которых были. Но он говорит, что он Король Пентаклей, что он за вас в ответе, что он должен обеспечивать вас деньгами, помогать, оказывать поддержку.  Но здесь карта говорит о том, что он проходит трансформацию, переосмысление своей жизни, он все время думает что всем помогал, а для себя не жил, ему столько лет, а что он видел, что достиг.  Если вы еще живете вместе, то вы не понимаете, что с ним происходит. Посмотрим что дальше, а дальше лучше. Колесо Фортуны, здесь он будет плотно думать о семье., о вас, о вашем ребенке.

    С уважением, Константин.

    август 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе вы будете но отношения ваши будут напряженные, будут притирки, недопонимания, сложности и ревность, обиды. но завершения отношений у вас тут не видно по картам, не смотря ни на что будете вместе. хотя временный кризис у вас будет в отношениях в ближ времени, отношения будут 50 на 50 как на качелях

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вас хотят поссорить, женщина какая то, наводит негатив ,,,

    август 24, 2023 г.