Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите под-та!Есть ли у нас будущее?Юрий (20 июля 1966 г)и Наталья (1 августа 1968г), или этот человек страдает алкоголизмом? - вопрос №5249404

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите под-та!Есть ли у нас будущее?Юрий (20 июля 1966 г)и Наталья (1 августа 1968г), или этот человек страдает алкоголизмом? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите под-та!Есть ли у нас будущее?Юрий (20 июля 1966 г)и Наталья (1 августа 1968г), или этот человек страдает алкоголизмом?

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У этого мужчины две женщины, и оттуда у него пойдет алкоголизм поэтому что запутался и не может найти выход из ситуации.

    август 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья, на больше, чем интимную связь, вам не стоит рассматривать Юрия, отнеситесь легче, и не требуйте от него много, и он вам принесет больше, чем вы думаете, подзарядку по энергетике, и женское ощущение нужности, и желание нравиться, вы с ним играйте, шутите, общайтесь, при этом не надо его приглашать с собой жить, не ведите в дом, с ним вам не надо строить будущее, а вот общаться — да, пожалуйста, оставьте ему роль любовника, пока не встретите более солидного, и достойного.

    август 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущего нет.

    август 24, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья)))
    Сигнификатор Юрия в отношениях с Вами Паж Жезлов+2 Ж… это говорит о том, что он в отношениях инициативу особо не проявляет, занимает пассивную позицию, но в то же время ему важно согласовывать с Вами свои желания, как то подстраиваться под Вас...
    Ваш сигнификатор 8Ж… Вы тоже готовы идти в ногу с Юрием, вместе идти по жизни в одном ритме
    Между Вами Император + Дьявол+Повешенный… Ну скорее всего это Вы поставили ему строгие рамки и границы, по поводу его пристрастий, наверняка поставили перед выбором… либо Вы-либо пьянство...
    Перспектива на 6 мес 9К+Туз Мечей — вероятно он сможет преодолеть свою пагубную страсть. отрезать свое желание пьянствовать...
    Рыцарь Пентаклей… будет стремиться участвовать с Вами в жизни, как то правильно управлять ресурсами...
    3Ж это компромисс, которого Вы с ним сможете найти, т.е. имея каждый свои планы на жизнь вы сможете найти с ним один общий путь...
    По итогу туз Пентаклей… возможно общее хозяйство...
    Желаю удачи)))

    август 24, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, любитель выпить и вкусно покушать, в хорошей кампании.Но на будущее вас с ним как пару не видно.Не сможете с ним отношения построить.Он не ваш человек.

    август 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не брезгует алкоголем, и верностью не отличается. Какое же может быть с ним будущее?

    август 24, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Юрий видит в вас поддержку, хочет, чтобы вы были рядом. Но у него действительно есть зависимость, с которой он не в силах справиться. Это замкнутый круг, вроде все хорошо, есть чувства, влечение, намерения, а потом опять обман, не сдержанные обещания, постоянные оправдания.

    Если вы научитесь получать удовольствие в моментах, когда он такой, как вам нравится, держать дистанцию и ничего от него не ждать, то Юрий сможет быть источником приятных эмоций. Но связывать судьбу с ним и надеяться, что он измениться, не стоит.

    август 24, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Будущего нет. Он не настроен на отношения, просто развлекается. Есть общение сразу с несколькими женщинами у него. И ко всем просто симпатия, в чувства не углубляется. С алкоголем тоже есть проблемы, даже запои бывают.

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина, если только для редких встреч , ни более ,,,

    август 24, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Он давно не общается с Вами. Компанейский мужчина и постоянные отношения ему ни к чему. Его устраивают разовые  интимные встречи. О каком будущем может идти речь с таким человеком.

    август 24, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Страдает алкоголизмом.  Но спасти можно. Не ваш мужчина.  Не стоит надеяться на искренность с его стороны

    август 24, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У Юрия явные проблемы с алкоголем. Вижу, что он уходит в запои на несколько дней, самый большой длился из них около двух недель. Будущее возможно, у него даже есть чувства к вам, но это станет камнем преткновения в ваших отношениях с Юрием

    август 24, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет к сожалению у вас нет с этим человеком будущего, мужчина действительно страдает алкоголем поэтому долго вы не пробудете с ним в отношениях, даже если будете пытаться что либо поменять. поэтому карты вам советуют не строить на него особо сильных перспектив. и не менять ничего, что будет то будет как говориться. отношения у вас если и будут то будут временные без всяких перспектив на будущее, без обязательств.

    август 24, 2023 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    склонность к алкоголизму и прочим веществам есть и не маленькая.
    Луна (чувства) в напряженном аспекте с Нептуном (алкоголь, искажения, помутнение разума, уход от реальности в иллюзии). плюс Нептун на южном узле — это говорит о том, что склонность к этому «зашита» в нем от рождения

    В минусе этот аспекте еще дает:
    1. Взрывы истерик, при этом настолько внезапные что все у шоке
    2. Алкогольные запои… не менее внезапные
    3. Уныние, апатия, сентиментальность, склонность к депрессии, уходу в себя, тенденция пожалеть себя, поныть, вместо того, чтобы собрать себя в кучу и пойти решать проблемы. Может если в состоянии алкоголя начать плакать, давить на жалость

    будущее отношений есть, пока вы готовы и в силах их «тащить», по сути они на вас и держаться. по дате вы гораздо сильнее, чем мужчина

    август 24, 2023 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья!

    На данный момент, у Юрия мне не показывают проблем с алкоголем, но эти проблемы наблюдались в прошлом.Скорее всего. мужчина что-то переосмыслил в своей жизни, произвел переоценку ценностей и сделал правильные выводы.Некую проблемную ситуацию показывают, после которой Юрий твердо решил что алкоголю в его жизни больше нет места.Падает карта-Научен горьким опытом, так что теперь  Юрий либо вообще не пьет, либо очень-очень редко может себе позволить, зависимости у него я не вижу.После бурной молодости уже наступает более зрелый и осознанный взгляд на мир, мужчина пресытился алкоголем и сейчас он не настроен на саморазрушение.
    В целом Юрий мужчина очень вспыльчивый, неуправляемый, любит власть, в состоянии  ярости или недовольства он не владеет собой. Мужчина собственник и у него могут быть вспышки агрессии в сторону женщины.На данный момент мужчина в своих каких-то иллюзиях живет, у него тоска по прошлой жизни, где он был молод и удачлив.
    Чувства к Вам, в чувствах у Юрия желание Вам открыться, доверить свои какие-то наболевшие вопросы, чтобы Вы его приняли таким, каков он есть, возможно оказали содействие в чем-то, чтобы немножко материнские энергии проявили. позаботились о мужчине. согрели бы его и наполнили энергетически.Юрий мне показывают. не до конца отпустил прошлые отношения, ментально он находится в прошлом, какой-то урок из прошлого он не вынес и может в текущие отношения с вами нести ошибки прошлого.Либо ищет похожие эмоции, но уже с Вами.похожий типаж, желает повторить некие моменты из прошлого, но уже с Вами.
    На будущее. мужчина Вас будет все время держать в напряжении и разворачивать  ситуацию так. как выгодно ему.Вы можете попасть в эмоциональную зависимость от этого человека.Есть риск вовлечься в ловушку кармического сценария с этим мужчиной.Совет вам, сохранять холодный рассудок в общении с Юрием, а лучше с ним разорвать отношения.

    Всего Доброго!

    август 24, 2023 г.