Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер . Можете пожалуйста посмотреть и хоть что то мне сказать, я уже себя извела до такого состояние что хуже не придумаешь. Что не так с моей дочей ? Когда по срокам начнёт ходить и стоять - вопрос №5249720

самостоятельно Доминика 22.4.2022 гр.? Что ей мешает? Уже всех врачей терапии и тд прошли, говорят все ждите, а я уже не могу, сжираю себя придумываю всякого. Мама Алёна 23 май 1991.

Вопрос задан анонимно август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блоки есть их нужно убирать на энергетиком уровне

    август 24, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через полгода, потерпите.Всему свое время.Удачи!

    август 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Алёна, вашей дочке надо больше внимания, развивайте ей эмоции, чувства и мечты, много чтобы было музыки, петь ей песенки, гладить и хвалить, вместо того, чтобы придумывать страшилки, скатайте яйцо, слейте воск, всеми народными способами помогайте ей расти, и она пусть медленно, но развиваться будет с надежностью, преодолевая всевозможные барьеры, а пока вы сами тревожная, вы не верите, и она вместе с вами боится, вот и зажимается, не знает, что вы от неё ждете, поушать и спать, чтоб маме не  мешать,  это она уже поняла и умеет. Доминике мешает ваше нервное состояние, врачи вам сказали верно, никаких патологий нет, всё психосоматика, пока по одной дате, точный расчет при указании вами точного времени рождения, и где, ближайший город к месту рождения, и на сейчас, если сменили место.

    август 24, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    успокоится и просто ждать… по крайней мере пока

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё у неё наладится и пойдёт и бегать будет, на ребёнка до восемнадцати лет гадать и подвергать магии нельзя, это точно может ей навредить ,,,

    август 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетические путы между ног разрежьте. Не знаете разве?

    август 24, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу года начнёт ходить. Все в норме. Всему свое время

    август 24, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Испуг у ребёнка, в утробе получила. Выводить нужно правильным обрядом.

    август 24, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Нужно фото хотя б того кто спрашивает, не говоря уже о том о ком вопрос… Это для адекватного просмотра иначе получите сплошные просмотры через точку пятого глаза..
    Действительно прощупываются недобрые вести однако полноценно утверждать этого нельзя в виду отсутствия свежих фото
    Карты

    август 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте. Не показывает беды с Вашей доченькой, следовательно специалисты правы, вопрос решится без дополнительных осложнений или серьезных вмешательств, в начале следующего года увидите прогресс  в загаданном вопросе. Ваше эмоциональное состояние так же важно для Доминики, помните это и наберитесь терпения.

    август 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Скоро начнёт! Как ни парадоксально ни звучит, но вы своими тяжёлыми чувствами — усугубляете ситуацию.

    Станет легко у вас на душе — станет легко и вашей доче. Работайте с собой, убирайте свои сложности

    август 25, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, она здорова, не переживайте, и доктора вам это подтверждают, не накручивайте себя, можно обряд сделать, страх ее снять, и тогда пойдет сама.Боится она.

    август 25, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго дня. у меня по перевернутому повешенному показаны какие то скрытые заболевание...  высока вероятность развития заболевания, долгое время не дающего симптомов. Также человек может не заметить проявления болезни. Но она встанет  в течение трех месяцев, нужно будет  приложить много сил , медленно будет развиваться , но пойдет я бы вам посоветовала найти компетентного врача.Не запускайте это.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Порча, внутриутробный испуг, нервы и слабые кости ног.

    август 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам следует самой ей разрабатывать ноги массажи

    август 27, 2023 г.