Психология

Здравствуйте! Как зачать ребенка если мужчина не может кончить в меня? - вопрос №5250018

Вопрос задан анонимно август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, по этому вопросу стоит проконсультироваться у врача-гинеколога, уролога, репродуктолога.

    август 25, 2023 г.

    Нина Сергеевна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Задаться вопросом почему он не может это сделать и разбираться с причиной.

    август 25, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы знаете, есть такая «присказка»: «не могу» живет на улице «не хочу». Так «не может» или «не хочет» (язык то без костей, сказать можно что угодно. А как на самом деле)? Если «не может» — это к физиологам, докторам (собирать эякулят, оплодотворять отдельно). Если «не хочет» — это уже вопрос семейной терапии (к психологу).

    август 25, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Обследования проходил?

    август 25, 2023 г.