Эзотерика

Здравствуйте, буду вам очень благодарна за помощь, если это возможно Я сейчас в отношениях уже не 1 год но не понимаю что происходит у нас, было всё - вопрос №5250050

отлично и резко испортилось… До этого были отношения с бывшим и я знаю что тяжёлая ситуация как-то с ним связана, не разберусь кто мне по судьбе и почему отношения мои нынешние испортились чуть ли не до расхода уже. Помогите пожалуйста разобраться ❤️

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    для разбора вам нужно выбрать эксперта потому что глубокий анализ делается только по фото. энергетически мне идёт информация нарушены энергии между вами есть негатив корректировки нужны и опять же это работа с экспертом

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разобраться можно только на консультации выбирайте эксперта вам помогут, на данный момент карты показывают есть негатив и блоки это портит отношения

    август 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях.  Нужно фото ваши смотреть

    август 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Другая женщина у него появилась. Необходим полный просмотр ситуации.

    сентябрь 9, 2023 г.