Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

За что я наказан. - вопрос №5250245

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    это не наказание… это ваш опыт, ваше понимание, вы должны понять

    август 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    кармическая отработка улучшиться все осенью поздней

    август 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Евгений, карма — закон сохранения энергии. Она ставит человека в те условия, что он ставил других людей. Допустим, алкоголик мучал семью — воплощается женой алкоголика, «спасающей» его всю жизнь. Тут и ясновидения не надо, за какие поступки нам прилетело и что. Тож самое, что заставляли чувствовать других.

    август 25, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Что-то вы недодали кому-то. Этот кто-то (скорее всего женщина) ожидала от вас чего-то значимого и конкретного, но не дождалась.

    Так что можно сказать, что наказали за жадность

    август 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений Александрович, здравствуйте, то что вам кажется наказанием — может им быть  за те или иные слова, поступки и мысли, но может и не быть, т.к. ваше восприятие, подсознаетльное желание наказания — приводит вас к мысли о том, что вы хуже, чем другие, что вы недостойны любви, что вас должны наказать за ваши тайные деяния, но прочтите сказу Андерсена про гадкого утёнка, которого все называлди уродом, и наказывали лишь за то, что он не как все, и он долго  терпел до изнеможения, однажды, увидел пркекрасных птиц ( лебедей), он кинулся им навстречу с криком:«прекрасные птицы — убейте меня», опустив голову вниз и, мгновенно увидел своё отражение, что он был как две капли воды — похож на тех самых, прекрасных птиц. Так и вы, не в своем окружении, среди тех, кто вас совсем не понимает. Воти всё наказание — просто не такой, как те с кем вы часто общаетесь.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вы проходите кармический этап в жизни, не за что вы не наказаны просто вселенная испытывает вас на прочность

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    За отсутствие роста и развития,
    Без смены мышления так и будете в упадничестве пребывать.

    август 25, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас дороги закрыты, закрытые энергии из за жадности и алчности в прошлом. Кстати не только в плане денег, в личной жизни была сильная реаность и чувство собственничества. Могу порекомендовать вам заняться благотворительностью а лучше волонтерством. Смысл не во вложении определенном суммы, а больше во времени и силах потраченных. Через такую деятельность потоки будут постепенно открываться и жизнь приходить в норму.

    август 25, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Нет нужного уважения к родителям и предкам. Это можно исправить и будет улучшение

    август 25, 2023 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Собственные дела и поступки, никого не вините.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы ни в чем не виноваты, это влияние отрицательное людей со стороны.

    август 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте! Ваши родственники  в прошлом совершили достаточно много ошибок, а Ваши неурядцы, — расплата за них. Проблема идет от предков.

    август 25, 2023 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Наказание есть только в вашей голове.
    На самом деле есть только те или иные обстоятельства.

    август 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не — за что? а — для чего? такой вопрос задайте себе и ответ найдете.

    август 25, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    У Вас тяжелая карма по роду отца. Поэтому Вы и страдаете.

    август 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    То что поторопились

    август 27, 2023 г.