Эзотерика

омбан или угроза? - вопрос №525028

здравствуйте, меня зовут Надежда,5.10.90 год рождения. буквально на днях мы приобрели пылесос. он стоит 150 т р. но нам обошолся в 90 т р. а сегодня я зашла на различные сайты и увидела много претензий об этих пылесосах. что это развод и нас обманули. так ли это? но больше переживаю за то что люди стали болеть астмой, а у меняже ребёнок. помогите пожалуйста? оставить или срочно избавится от последствий?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уж не знаю что взяли за марку пылесоса. Но вот брат мой живя в москве купил тот что рекламируют тоже за 135т.р всего за 75тр и очень доволюны качеством.