Эзотерика

Решено

День добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот сегодня моей покойной бабушке по отцу могло исполнится 99 или 100лет, точно не помню. Как можно помянуть, дома, если нет - вопрос №5250426

возможности поехать на кладбище? Бабушка Анна, умерла в 2006м от рака лёгких, я ее очень любила, и она меня(. Спасибо изображение из вопроса - День добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот сегодня моей покойной бабушке по отцу могло исполнится 99 или 100лет, точно не помню. Как можно помянуть, дома, если нет

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точно так же, как и на кладбище. Дух всепроникающ. Накройте стол, и пригласите ее. Она услышит. Поставьте ее фото при возможности.

    август 25, 2023 г.