Эзотерика

Личное - вопрос №52506

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Елена (04.06.1982 около 12 часов дня). Как сложатся отношения с Русланом (10.03.1978). У нас общая дочь Анна (02.12.2006 22.20). На данный момент не живем вместе уже 1,5 года, к дочери он не приезжает, почему он даже ее игнорирует?

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Елена , по датам рождения, Вы с мужем могли бы быть вместе. Веероятно есть третья сила , решившая Вас разбить.

    январь 14, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Елена, даже если бы и случился возврат, он вас все равно бы разочаровал...Вы с ним встретились по судьбоносоной кармической программе. Чтобы ваша дальнейшая жизнь сложилась лучше будет понять  его, простить его и отпустить с миром с Богом....

    январь 14, 2011 г.