Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас они находится, как и говорит уехал в другую страну, далеко от меня сейчас или врёт? Или находится рядом где то, приехал в тот же город где сейчас я - вопрос №5250784

нахожусь! изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас они находится, как и говорит уехал в другую страну, далеко от меня сейчас или врёт? Или находится рядом где то, приехал в тот же город где сейчас я изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас они находится, как и говорит уехал в другую страну, далеко от меня сейчас или врёт? Или находится рядом где то, приехал в тот же город где сейчас я

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    он уехал

    август 26, 2023 г.