Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нравлюсь ли я ему и стоит ли заводить отношения? Он показывает знаки внимания, но воспринимает как дружбу и он возможно смертельно болен - Кайто 12.04.2000. Маки 2.02.2000 - вопрос №5251066

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, дружите дальше, и ситуация вам подскажет, стоит ли переходить с ним на отношения.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Кайто и Маки будут симпатизировать друг другу, есть влечение, дальше отношений не будет.

    август 26, 2023 г.