Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! - вопрос №525111

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пол года назад у меня случился выкидыш на сроке 15-16 недель. После сделали анализ на TORCH инфекции, у нас с мужем обнаружили ВПГ-1,2, уреаплазму. Проявлений ВПГ не на лице, не на органах малого таза нет, и не было. Как нам быть, какое лечение может быть эфективным?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. надо вам сначало выяснить по пцр количество уреоплазмы а потом начать лечить ее. герпес если не в острой фазе тоже не надо лечить. и вообще то что герпес может явится причиной выкидыша не точная информация.

    но я советую вам до беременности проверить гормональный профиль, и лечить экстрагенитальные заболевания если они у вас есть.