Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,что меня ждет на работе ,в личном осенью?Ольга,11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5251138

Дополнение автора от август 26, 2023 г., 17:33:57

Ольга август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе останетесь работать

    август 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень вероятно новое предложение в деловой сфере

    август 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    В личном очень вероятно знакомство на празднике, или торжественном мероприятии, либо во время приятной встрече друзей

    август 26, 2023 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Добрый день. По работе на осень у вас выпадает улучшение ситуации финансовой и в целом в карьере. Будет возможность развития. А в личной жизни идет обман от человека, который не договаривает много фактов о себе. Может быть также любовный треугольник и самообман в связи с этим. Потому, хорошо бы проявить бдительность. Также осенью у вас улучшится энергия и уверенность в себе.
    Всего вам доброго!

    август 26, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    в работе обычная рутина и труд, но вам интересен или вы привыкли

    в личном-мужчина светлый, у вас влюбленность к нему но вы как то одна все больше, хотя есть шанс сблизится

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в работе в работе стоит присмотреться, могут подставить.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Устройте себе праздник, вы можете горы свернуть

    август 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В рабочей сфере все хорошо, стабильно… но Вы часто переживаете дела сердечные, которые непосредственно связаны с человеком, который работает с Вами… качели в отношениях не дают Вам понять истинные чувства мужчины. То хорошо, то плохо, то совсем не понятно… Под конец ноября мужчина определится в плане Вас, и между Вами будет нечто большее чем есть сейчас.
    Всех благ Вам

    октябрь 17, 2023 г.