Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Как будут развиваться отношения с Андреем, 26.11.1989 в течение 3 месяцев? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5251323

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Шангареева Евгения Алексеевна

    914-й в Эзотерике

    Здравструйте. Отношения будут продолжаться, будут взлеты и падения, будто качели. Не будет определённости и уверенности в завтрашнем дне. Если у вас сейчас кризис, это значит, что вы их него выходите, но не факт, что этот кризис — последний. Также ваш молодой человек привык быть один, в его пространстве не так легко вам будет вторгнуться. Возможно, его тяготят многие обязательства в отношениях. В отношениях будут расставлены точки над I, также ваши отношения могут быть кармическими и они придут к логическому завершению, либо к обновлению, т.е кризис будет пройден.

    август 26, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы два огня, а вместе вы просто бущующее пламя. Вы уже не сможете быть друг без друга, пройдете все трудности и вместе будете шагать во жизни.

    август 26, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень вас любит, ценит и серьезно максимально настроен на семью с вами. Ближе к ноябрю ждите от него предложения и так же будет стоять вопрос о зачатие ребенка.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    повешенный+ дьявол- отношения будут складываться неопределенно, выпадает застой временный и пауза, закрытость. мужчина не сможет жертвовать вами ради ваших отношений, будет топтаться на месте. стабильности и перспектив вы от него не увидите, все будет неоднозначно и не определенно

    август 26, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина влюблённый, будет активное проявление и развитие отношений

    август 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания есть в отношениях. Встреча возможна. мужчина вышел в раскладе с холодным характором. будет делать выбор, есть некая неопределенность. не стабильность в отношениях, неопределённость. отношения качели.

    август 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень  все быстро и моментально, у вас идёт в развитии ваших отношений,, которые и перейдут в близкое общение,, как у пары.

    август 26, 2023 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам нужно думать о человеке по имени; Д первая буква

    август 26, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без особых изменений, все так же как и сейчас. Только если вы первая будете делать сдвиги то они и будут в отношениях.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас начнутся трудности которые поставят под угрозу ваши отношения.

    август 26, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Между вами отношения возьмут курс на стремительное развитие, между вами сильное притяжение, которые вы оба чувствуете, а впереди ждёт очень яркий период романтики сближения и страсти, которое очень быстро выведет вас к следующему шагу

    август 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких трудностей в отношении не просматривается а развития отношения да ожидается то что позиция по карте жизнь любовь

    август 27, 2023 г.

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Будет много страсти любви и радости. Вам нужно будет приготовиться что бы сохранить это как можно дольше

    август 27, 2023 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча. Мужчина желает вас.Очень сильное желание овладеет вами.Отношения сложатся, будете вместе.

    август 27, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    В основном надежды и ожидания будут преобладать, а не события. Мужчина может проявлять себя довольно сдержанно и закрыто, скупо на эмоции. Постоянно будут крутиться мысли в голове о его позиции, о том, что он в чем-то строг  и не торопится смягчаться.

    август 27, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 3 месяцев у вас все хорошо.
    Новый импульс энергии ворвется в вашу жизнь, со страстью и любовью будете вести свои отношения, девушка уже бы готова была на семейную жизнь и ребёнка, будут разговоры и мысли об этом, карта императрица может даже говорить о возможности зачатия ребёнка, вы оба уже наконец захотите мира в отношениях, мнения которые раньше были расхожи, сейчас начнут сдвигается с мёртвой точки и приходить к единому, общему мнению.

    август 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Если смотреть в целом, то развитие у этих отношений будет. Что касается ближайших 3-4 мес. то в это время могут возникать препятствия. Из за чужого негативного воздействия. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и уточнениями важных деталей ситуации.

    август 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он будет более открыт в проявлении чувств, проявление с его стороны инициативы не заставит себя ждать.
    Видны встречи у вас.

    август 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе должно быть хорошо, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=OPuST_fUsvY

    август 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения

    август 27, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго дня, Александра!

    Андрей испытывает к вам искренние чувства, но почему-то пока боится делать серьезные предложения. Парень очень много думает о вас, он обдумывает свои дальнейшие шаги и планы, и я вижу, что между вами есть некоторое расстояние, которое он затрудняется преодолеть. Что-то его держит от вас вдалеке — обязанности, дела, привычная среда, и это трудно побороть. Он хотел бы поменять что-то в жизни, сделать отношения между вами более глубокими и романтичными, узнать вас ещё ближе и привнести в вашу жизнь ту стабильность, которой вам не хватает. Он не спешит обещать вам что-то серьезное — он неторопливый человек, ему важноу становить доверие и увидеть, что с вами ему будет легко и позитивно, что не будет никаких плохих событий. Андрей очень чувствителен к любому негативу и давлению на него — ему нравится, когда женщина проявляет инициативу, внимание и теплоту, а он сам более пассивный в отношениях, побаивается отказов или неловких ситуаций. Между вами отношения не очень стабильные — вы не можете понять его чувства, его действия к вам зачастую тоже неоднозначны — он иногда холодный и отстраненный, а иногда очень рад с вами поговорить, проявляет искренние эмоции. Но в любом случае я вижу, что у него к вам большее, чем просто дружеское или чуть влюбленное отношение — между вами есть связь на эмоциональном и энергетическом уровне и вы оба её ощущаете.

    В течение 3 месяцев у вас с мужчиной состоится интересный и притяный разговор — Андрей будет рад с вами побеседовать, но я не вижу, чтобы он сразу что-то вам пообещал или сделал серьезный шаг в вашу сторону. Он будет пока пытаться установить более доверительные и легкие отношения, чтобы вам обоим было комфортно. Между вами был какой-то легкий конфликт в прошлом, недопонимание, и оно сейчас влияет на его проявления в вашу сторону — мужчина осторожничает, держит небольшую дистанцию. Но в глубине души он снова хочет вернуться к позитивным и здоровым отношениям, скучает немного. Ещё вас ожидает встреча с этим мужчиной, но она состоится гораздо позже, чем вам хотелось бы — у него пока много дел, нет времени на то, чтобы увидеться. Будьте немного активнее с этим мужчиной, но не впадайте в навязчивость — время от времени просто напоминайте о себе. В течение следующих трех месяцев будет очень хороший период, чтобы укрепить вашу связь и даже подтолкнуть мужчину к шагам, чтобы перейти на новый уровень.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный период, вместе не будете

    август 28, 2023 г.

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    Сначала все будет хорошо. Позже последуют выяснения отношений, ссоры, споры. Нужно будет поскорее наладить отношения и не допустить разрыва отношений. Если не урегулируете ссоры мирным путем — есть риск расставания.

    август 29, 2023 г.

    Бейла

    492-й в

    Добрый день, Александра,
    Свеча показывает активного парня — лицо вправо, цвет волос русый, любит адреналин. не равнодушен к автотехнике. Решительный, привлекательный, лидер.

     Брак может быть, но не без сложностей и препятствий на пути к нему — перед кольцом стоит темное существо — это может быть и родственница и родовая программа. Ее бы убрать и все наладится.

    Период решения вопроса именно с браком показали 6-8 месяцев, а не 3.

    август 29, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    были чувства или зарождались, но уже закончились или закончатся.разочарование, злость идет, он не получил что ему надо было.и что он вам давал в отношениях вам этого мало

    сентябрь 1, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме интимных встреч, где-то в обществе, он Вам ничего не предложит, поэтому Вы его кините и закроете этот «детский сад»

    сентябрь 6, 2023 г.

    Элли Императрица

    459-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    1 карта о том что один из вас может быть эгоистичен и думать больше о себе и своих удовольствиях.
    2 карта показала разговоры, и решения. может тепла не хватать и казаться грубость.
    далее карта про отношения на уважении и ценности .(карта часто показывает на разность в чем то, статус, доход, достаток)
    расставания и конфликты карты не показали.
    дно колоды выбор показало.в чем то сомнения и нерешительность.

    сентябрь 9, 2023 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть явное притяжение, но в отношениях царит неопределенность. В течении 3х месяцев не прказано развитие с мужчиной, но будет протекать общение.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Мужчина сложный и непостоянный, после многих попыток ваших на отношения с ним закончатся быстро, в пустую тратите на него время.

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В принципе если брать в общем, то очень даже не плохо… но это совсем не привычно для Александры. Явно желает быть постоянно рядом с мужчиной и быть во внимании.
    Будут встречи, и расстояния… не стоит обращать внимание на занятость мужчинв, он успешен и желает быть на высоте, поэтому порой может полностью игнорить… но так будет не всегда. Андрей полностью увлечен Александрой, и питает к ней самый крепкие чувства. Нормально и без подвохов отношения выйдет на новый уровень в январе месяце. Много чего изменится, и скорее мужчина предложит переезд к нему. Тут уже только решение за Александрой.
    Всех благ Вам

    октябрь 17, 2023 г.