Медицина

Решено

Здравствуйте, меня беспокоят сильные водянистые... - вопрос №525159

Здравствуйте, меня беспокоят сильные водянистые выделения из влагалища с неприятным запахом, скажите, могу я использовать бетадин свечи без рецепта врача?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. бетадин является антисептиком который можно использовать при не специфическом вагините. но до выяснения причины не советую, лучше будет если вы сдадите мазок вагинальный и выясните причину недуга. так как неправильное лечение может привести к хронизации недуга

    январь 18, 2013 г.