Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 21.07.80 Геннадий 07.01.82 Может ли знакомство перейти в серьёзные отношения - вопрос №5251692

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Может и перейдет.

    август 27, 2023 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Лучше не рассчитывать на серьезные отношения. Обманутые надежды и ожидания.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения перейдут в серьезные .(туз кубков+мир)

    август 27, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Препятствия  есть, характер у Генадия довольно сухой, требовательный, но он честный и преданный, развитие отношений не будет идти легко, но всё же вероятность перехода в серьёзные отношения присутствует.

    август 27, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Могут, но будут присутствовать третьи лица в этих отношениях. У Геннадия есть общение с другой девушкой также

    август 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы уверены что эти отношения Вам нужны? Это не тот мужчина, который составит Вам пару для жизни.

    август 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет не перейдет

    август 27, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Можно, конечно можно.У вас период обретения пары.Не будете одна.

    август 27, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта *9 жезлы* — маловероятно, много сложностей и несовпадений.Суть вопроса карта *Луна* перевёрнутая — что-то узнаете о мужчине, что Вам не понравится.

    август 27, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Он сам уже часто думает над тем, чтобы изменить формат отношений на более серьезные.

    август 27, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    к сожалению нет, вы немного разные с ним, поэтому именно серьезных отношений тут я не вижу по картам, будут сложности у вас с этим, недопонимания и преграды, скорее всего вы просто останетесь не плохими друзьями на будущее, у каждого будет свой человек и другие перспективы.
    с уважением

    август 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Может перести в более серьезное русло, но будьте к тому, что в начале он Вам покажется холодным и бесчувственным, что на самом деле не так. В нем тонкая и нежная душа и он сможет раскрыться перед Вами с самой лучшей стороны.

    август 27, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Ольга, любое знакомство может, если есть знания, как себя вести. Здесь расклад «как идет само» — движухи как-то мало, по итогу все заснули, образно говоря.

    август 27, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Да, др конца года высока вероятность того, что у вас за вяжутся серьезные отношения.

    август 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Повешенный перевернутая  — точно нет.

    август 27, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    август 27, 2023 г.