Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня ночью услышала шепот. Я еще не спала, время было после 12-ти ночи, но уже начала проваливаться в сон и вдруг услышала женский - вопрос №5102054

шепот, слово: «Шанс» или «Шаг», я не разобрала. Затем это повторилось немного позже, тот же голос (Шепот женский) и то же самое слово. В последний месяц ни кто из родных не умирал. Что это может быть? Заранее спасибо!

март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, это может быть попытка вас о чем то предупредить.
    Чтобы понять какого рода предупреждение, нужна ваша полная дата рождения.

    март 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В мире духов времени не существует. То, что для Вас считается давно, для них-миг. Т.ч. вполне возможно, кто-то именно из мира мертвых посетил Вас для передачи какой-то информации.

    март 17, 2023 г.