Эзотерика

Сон детсва - вопрос №52517

Ещё в детстве мне снился каждый день на протяжении долгого времени один и тот же сон. Я до сих пор помню эту картину. Огромная, ужасно шумная штуковина, похожая на мельницу или что-то вроде того, из неё дул сильный ветер, сносивший меня с ног. Так вот в полутемноте я вокруг неё бегала от какого-то мужчины. Во сне мне казалось, что этоплохой человек. Потом мне этот сон перестал сниться, но мне уже 16, а года с пол назад мне снова приснился такой же сон. Что может это значить?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Это  к решению застарелых дел- Вы что-то упустили в жизни и не сделали-Вам напоминают.

    январь 14, 2011 г.