Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня обнаружили генерализованное тревожное расстройство. Медикаментозное лечение не провожу,занимаюсь с психологом и начала когнитивно-поведенческую практику. В общем улучшение есть,но - вопрос №5251797

по-прежнему приступы иногда возвращаются. Каков прогноз моего выздоровления? Устала от постоянного напряжения. Др 23.02.1991. Спасибо!

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Улучшения будут значительные, но на время. Полностью избавится не удастся. Здесь необходимо чистить ваше биоэнергетическое поле и проводить восстановление.  Много разрушений в ауре

    август 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Нужно конечно 10 чисток и пять защит.Но это лечиться у психиатра препаратами фенозепам, амитриптилин, хлорпротексен.Имею мед образование знаю.Поэтому пойдите на прием и забудете проблеммы.Без чисток.)

    август 27, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    вам нужно почиститься сходите к специалисту пусть заговорит вас, уберет вам все это и вы сразу почувствуете улучшение и выздоровление не заставит себя долго ждать. все будет хорошо шансы есть.
    с уважением

    август 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Четко следуйте всем рекомендациям психолога, тогда выздоровление будет быстрым. Вам с психологом очень повезло, приступы постепенно станут уходить. Пара месяцев и Вы будете в порядке, станете более спокойной и уверенной.

    август 27, 2023 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Выздоровление требует времени. И Вам нужно себе его дать. То не гнать скорей бы скорей бы. Тревожное расстройство появилось не за один день, и убирается тоже не за один день. Фактически Вам придется обучаться новым реакциям, новому мышлению. Помимо КПТ можно подключить и другие направления, эмоционально-образную терапию, гештальт терапию.

    август 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Каков прогноз моего выздоровления?
    Повешенный  — полное выздоровление вряд ли,
    Болезнь будет висеть в воздухе и вряд ли полностью уйдёт,
    Но её можно постепенно взять под контроль.
    Лечение долгое, минимум 1 год.

    август 27, 2023 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Таро говорит, что — да, возможно на медицинские препараты садиться не нужно… не слезете потом. Очень много показаний на гипно-терапию, типа эриксоновского гипноза. Но здесь простой психолог не справится. Нужен психотерапевт со специальной подготовкой. Настоящего специалиста найти очень сложно и дорого. Попробуйте послушать сеансы Елены Вальяк или Андрея Ракицкого на ютубе, чтобы Вы понимали,  чем речь. Вам нужно найти такого вот практика, как они. Пройти несколько курсов — основной и закрепляющий. В этом случае есть возможность добиться длительной ремиссии, т.е. практически полного здорового состояния.

    август 27, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    улучшение значительное показано к марту-апрелю 2024 года, поможет именно терапия с психологом
     но нужно подключить еще медикаменты, чтобы было в комплексе( конечно с советами врачей) у вас выйдут внутренние блоки и проблемы, которые стали причины расстройства

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Многие заболевания начинаются с нарушения энергетики.Поле -это наша защита от внешней агрессивной среды.Причины нарушений бывают разные. У вас есть пробой  в ауре, возможно он вызвал и тревожное состояние, аура сероватая.Психологи не работают с энергетикой, если только они еще и экстрасенсы. Нужна работа с аурой, чистка.

    август 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 3 месяцев будет стабилизация но вам нужно гармонизировать чакры.

    август 27, 2023 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день.
    Всё всегда у нас в голове. Непросто, но справится можно. Важно идти целенаправленно к тому, чего хотите. Если хотите избавиться от напряжения, то добьётесь обязательно этого.

    август 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выздоровление частичное, но достаточное для того, чтобы забыть о моральной усталости. К медикаментозному лечение прибегнуть так и не придется.

    август 27, 2023 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Пока проклятье не убрать улучшений существенных в семье не будет

    август 27, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Лечение Вам поможет. Приступы прекратятся.

    август 27, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Выздоровеете. За полгода будут хорошие результаты. Лучше параллельно очищать свою энергетику,  чтобы ускорить процесс выздоровления.

    август 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо прекратить жить в мечтах, надо действовать и тогда будет улучшение с хорошей стороны

    август 29, 2023 г.