Эзотерика

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время? На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии. Виктория (27.05.2001) и Калилу - вопрос №5251841

(5.05.1993). Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время?

На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии.

Виктория (27.05.2001) и Калилу изображение из вопроса - Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время?

На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии.

Виктория (27.05.2001) и Калилу

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина очень серьезно относится к Вам и считает что в будущем Вы сможете заключить брак, создать семью и в целом вы хорошо подходите для этой роли. Считает что Вы хороший человек и обладаете многими прекрасными качествами, в том числе которые важны в женщине. Стоит отметить что у мужчины сложный характер, так как он не совсем понимает себя как личность и от этого идут иррациональные действия. Он не знает как сложится его жизнь и чего именно он хочет, но Вы можете ему в этом помочь и со временем обрести счастье.

    август 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь.

    август 27, 2023 г.