Религия

Причастие - вопрос №525250

Здравствуйте! Y меня появился вопрос.
 Как мне рассчитать день рождения своего Ангела? Я родилась 01 ноября 1976г. Я как понимаю это 25 января день св. мученицы Татьяны.  И если это так, то я хотела исповедаться и причаститься, начать свою жизнь в новом году с чистого листа. Вот незадача…У меня на это время наложена епитимья батюшка наложил на 2 месяца за прежниегрехи, до 15 февраля.Как правильно мне поступить, подойти к священнику и попросить о разрешении, но вдруг он откажет, тогда можно пойти в другой храм и к другому священнику или лучше вынести этот срок епитимьи до конца. С ув. Татьяна

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    5-й в Религии

    Здравствуйте. Епитимья или выполняется полностью или снимается тем же священником, который ее наложил. Подойдите к тому же батюшке, что вам ее дал и попробуйте объяснить свое душевное расположение и большое желание причаститься, возможно он посчитает что можно выполнение епитимьи прекратить.

    январь 18, 2013 г.