Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Какие события ожидают в сентябре месяце? Анна 18.01.1991 - вопрос №5252642

изображение из вопроса - Доброе утро! Какие события ожидают в сентябре месяце? Анна 18.01.1991

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Ярче всего фонит тема личной жизни, но фонит не очень приятно. Человек, к которому вы небезразличны, будет пытаться вами манипулировать, причем так явно и эгоистично, что у вас не останетсяиллюзий в его адрес. И это будет болезненно.
    Так же просматривается успешная дорога, поездка.

    август 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *3 пентакли* -работа, обсуждение нового проекта.

    август 28, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Если август для вас был ровный и спокойный, то в сентябре будут эмоциональные качели в личной жизни, выяснение отношений на работе. Смена работы в более прибыльное место, хороший заработок, доход будет. Так же ожидается крупная покупка у вас. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В сентябре видны в большей степени рабочие события и много дискуссий в рабочей атмосфере.
    Месяц будет немного нагруженным.

    август 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9кубков+ 9пент- встречи  ожидают. новые знакомства, прибыль. ухаживания поддержка и взаимопонимание, радость. приятное время провождение будет, возможно какой то подарок получите либо поддержку, помощь, приглашения будут в гости либо на какое то мероприятие от задуманного мужчины.

    август 28, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Вас ожидают перемены. будите фантазировать и нужно будет делать выбор вам. у вас будет конфликт с мужчиной.

    август 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство покоя за завтрашний день. Успешны, предприимчивы, счастливы. Деньги, любовь близких, здоровье, а другого Вам и не надо.

    август 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Яркие отношения с мужчиной ,,,

    август 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ожидает дорога.

    август 28, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Позитивные стороны и моменты этого месяца сосредоточены на сфере личной жизни, семейных отношений, общению с людьми в целом. Виден период довольно большой активности в социальной сфере, приятные яркие моменты. Ждут хорошие новости в первой половине месяца, будут касаться именно этой сферы.

    Из относительно негативного, что могу отметить — примерно в середине месяца видны какие-то проволочки с документами, с бумагами, возможно, что-то по юридической сфере. Или по работе. Там нужно быть внимательнее. Еще, ближе к концу месяца — будет краткий период большой загруженности, от которой в какой-то момент все может начать валиться из рук. Но период краткий. Закончится месяц хорошо, и все также положительная нота будет касаться сферы личного и общения с людьми.

    Удачи!

    август 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет некая нестабильность с финансами, но это поправимо. Шанс будет с финансами от мужчины, но будет какая то нечестность. Мужчина еще в раскладе холодный по характеру, деспотичный, возможно с работы, будет активность и движение вперед. Еще мужчина, деловой активный, тяжело с ним будет. В отношениях будут препятствия.

    август 28, 2023 г.

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    В сентябре у вас прибыль возможна, работа будет, отношения с людьми более деловые

    август 29, 2023 г.