Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я женат и у меня будет девушка (любовница) и когда? Александр (14.09.1993). - вопрос №5252677

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    В ближайшее время выпадают препятствия по вашему вопросу. Проблема с тем, чтобы любовница появилась. И вы пока сами в раздумьях, действительно ли вам это необходимо.

    Дома у вас ссоры, но вы в браке и поэтому девушки не готовы быть на вторых ролях. Попробуйте наладить отношения с вупругой, может тогда и любовница не понадобится.

    август 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет в 2025 году

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 28, 2023 г.