Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу понять почему ( при том что мысли занятие вопросами о работе) я постоянно произношу имя или фамилию одного мужчини. Сегодня даже его друг приснился и ми с ним говорили о нем, о том что я - вопрос №5252815

должна уже привыкнуть к одному моменту насчёт которого мне свои поведением показал этот мужчина. Но почему его имя или фамилию произношу. Я не знаю. Скажите пожалуйста о чем может это свидетельствовать в и я и сон, что мне этот мужчина ( Роман 20.03.78 ) хочет показать, его мысли, планы и чувства насчёт меня? Я Ирина 25.08.88 Спасибо за ответи

Дополнение автора от август 28, 2023 г., 15:43:57

А что у него в плане чувств ко мне, чего стоит ожидать от него?

Дополнение автора от август 28, 2023 г., 19:28:51

Я понимаю что возможно єто действительно то что он глибоко в подсознание, периодами такое бувало ( но єто било тогда когда я нервничала бо нужно било увидится по роб.вопросам), а сейчас у меня єто происходить спонтанно и не разоешонних аювопросов с ним нет

Вопрос задан анонимно август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На вас есть привязка

    август 28, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы в него влюблены.

    август 28, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Подсознательно вы его не можете отпустить и забыть, поэтому нехотя вы произносите его имя или фамилию, между вами нет ещё конкретной точки поэтому и таиться надежда в глубине души у вас.

    август 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    На вас есть магия — жрица и королева жезлов -  приворот, возможно у него нет серьёзных отношений и он решился приворожить вас ,,,

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Всё что в глубине подсознания, всегда влияет на наши поступки и действия. Он у вас сидит внутри и является самым важным, что есть в вашей жизни.

    август 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    то что он о вас так же думает и вспоминает как и вы о нем, раз тем более приснился еще вам, тут явный признак того что скоро о нем узнаете какие то вести неожиданные либо информацию некую которая вас удивит

    август 28, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день
    Как заезженная пластинка, бесконтрольно ловишь себя на мысли, что вот опять его имя произношу. Это может говорить о привороте.

    август 28, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Это ваши внутренние переживания. Недрверие может тоже влиять. Но по энергетике мужчина хороший. Вам вреда не доставит

    август 28, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому-что он иногда о Вас думает. Но еще может говорить о том, что Вы слишком на нем зациклпины, если это не так., то это его мысли)Т.е это он маниакально мыслит о Вас.

    август 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Он просто с симпатией к вам

    август 28, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что у вас очень сильная связь с ним. Здесь все просто. Вы оба испытываете те же чувства друг к другу. Роман очень любит вас, и вы любите его. Он о вас часто думает и ваш образ всплывает в его голове. Ждать момента сближения вам остается совсем не долго, уже скоро вы станете парой.

    август 28, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот сон свидетельствует о том что у Романа к вам очень большие чувства в глубине души которе он в скором времени к вам проявит.

    август 28, 2023 г.