Эзотерика

Решено

сомнения - вопрос №52529

Добрый вечер! Не могу сделать выбор между двумя мужчинами. О себе — Надежда, 27.02.1978 г/р, родилась г.Верея Московской обл. Первый мужчина — Андрей, 17.03.1975, Москва; второй — Дмитрий, 10.07.1974, Томск. Что рекомендуют звезды?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения подойдет Дмитрий. Ну а слушайте что скажет сердце. Просто если нет любви- то ждолго не проживете в паре.

    январь 14, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Андрей пытается определиться в своём отношении к вам. Есть стремление к переменам в плане физической любви...

    Дмитрий ищет в вас родственную душу, есть чувства к вам и есть надежда на светлое будущее...

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам нужно расстаться с двумя и найти одного .

    январь 14, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Звезды рекомендуют Дмитрия!

    январь 14, 2011 г.