Психология

Хочу видеть жену с другим - вопрос №525292

Добрый день! В браке уже более 20 лет, мне 45, жене 43 жена выходила замуж девственницей, есть дети, секс через день, оба сексуально активны и любим друг друга. Но… При всем при этом обычный секс приелся, хотя приемлем все его виды и вносили массу новшеств, советуемых для семейных пар со стажем. Друг другу не изменяли все это время ни разу.Уже как несколько лет назад глубоко засела в голове мысль и желание- хочу увидеть как мою жену любит в постели другой мужчина… Причем скорее именно наблюдать и знать, не участвовать третьим. Как подумаю об этом сразу — эрекция наступает, постепенно привел к этому и жену( фильмы, рассказы, намеки) теперь и она этого хочет, попробовать как это с другим. Мысли об этом нас обоих дико заводят, уже только от разговоров на эту тему секс стал чаще и ярче… Сейчас появился потенциальный кандидат… Скажите, я или мы — ненормальные? Почему это так заводит???

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей.

    Все, что происходит между двумя любящими людьми — все нормально.

    В этом все, весь смысл.

    январь 18, 2013 г.