Эзотерика

Добрый день очень нужна ваша... - вопрос №525303

Добрый день очень нужна ваша помощь.Расскажу кратко меня работодатели подставили на работе, требуют деньги и товар, иначе посадят.хочу чтоб они отказались письменно от своих слов, и решился этот вопрос в кратчайшие сроки.Очень прошу помощи!!! мой контактный телефон 89530836043 Татьяна

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна .

    Вам можно помочь, обращайтесь на сайт проконсультирую.

               С уважением Софият...

    январь 18, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта проблема решаема. Но придется произвести кое-какие действия и манипуляции. Вы далеко не первая там, где вас подставили. Ваши предшественницы могут помочь вам. Ну и магия тоже понадобится. Пишите.

    январь 19, 2013 г.