Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Топтехно( производство промышленного оборудования) кладовщик-оператор, как само место по работе? Спасибо - вопрос №5253066

Вопрос задан анонимно август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. работа сама по себе однообразная, выполнение каких-то повторяющихся действий, требует внимательности, усидчивости, способна приносить быстрые результаты, если человек будет выполнять ее с удовольствием
    2. Колесо Фортуны X _ эта работа хороший шанс для вас
    3. Что принесет, чего ожидать _ Кубки VIII _ позволит вам либо оставить текущее место работы, которое вас не устраивает уже давно и пришло время что-то поменять, либо если вы без работы, то закончить период поисков
    4. Будете ли вы довольны этой работой _ Кубки X _ эта работа станет для вас комфортным местом, хорошие отношения с коллективом, как одна большая команда, атмосфера благоприятная

    август 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Само место неплохое, но немного однообразное.
    В целом вы можете начать с данной профессии, в дальнейшем так или иначе будете развиваться и предоставиться возможность расти.

    август 29, 2023 г.