Медицина

vip

лечение "Демодекс" - вопрос №525336

продукция сайта DEMODEX.ru (довольно-таки недешевая), эффективна ли она при лечении  клеща «Демодек»?  Как можно  эффективно вылечить «Демодекс»?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Лечение демодекса происходит только после установления такого паразита в коже. Это возможно лишь после посещения кабинета дерматолога. Он же и назначит лечение. Рекомендую не вестись на рекламу разных сомнительных сайтов, т.к. широко рекламируемая продукция не всегда является эффективным способом лечения. Особенно, если диагноз придуман самим пациентом или игнорируются рекомендации врача

    январь 19, 2013 г.