Психология

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне... - вопрос №525338

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 20 лет. Я всегда была жизнерадостным человеком, никогда не обращала внимание на трудности, была счастлива. Но последние 2 месяца я сама на себя не похожа: меня ничего не радует, у меня нет эмоций, пропал аппетит, похудела на 3 килограмма, я людям начала улыбаться через силу, постоянно хочется плакать! В принципе проблем у меня никаких нет,я обеспечена, живу с будущим мужем, любим друг друга… Но мне очень плохо. Возможно проблема в том, что эти два месяца я ничем не занимаюсь и практически сижу дома, так как подыскиваю хорошую работу. Мне все говорят потерпи не все сразу, но ничем не заниматься для меня пытка!

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    приветствую- вероятно вы мелонхолик, тип темперамента индивида, когда любая мелочь приводит в уныние, не переживайте, вы не одиноки, у многих людей тип темперамента, схожий с вашим.НЕ НАДО драматизировать ситуацию.НЕТ РАБОТЫ? НАЙДИТЕ.Такое дело, которое приносило бы вам моральное удовлетворение.Удачи

    январь 19, 2013 г.