Эзотерика

Решено

Уеду ли я в Сочи после нового года?Юрий 27.04.79.44 года.сейчас живу в Москве. - вопрос №5253392

изображение из вопроса - Уеду ли я в Сочи после нового года?Юрий 27.04.79.44 года.сейчас живу в Москве.

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вероятность уехать в Сочи -есть, но не после нового 2024 года, а ближе к его концу. Всех благ Вам.

    август 29, 2023 г.

    Александр

    818-й в Эзотерике

    Юрий вы меня закидали вопросами я по поводу детей вам ответил то что увидел. конечно прошло время там другая семья а по поводу кто как считает на это не обращайте внимания этим самым или этими поступками и словами они пытаются закрыться от вас.

    сентябрь 29, 2023 г.