Эзотерика

Решено

Здравствуйте Почему не показывает телевизор ,звук есть ,но белый экран ? Какая то комната Невезучая для меня Были тараканы ,я от них избавилась ,сама чуть не отравилась запахами Кран течет с водой - вопрос №5253471

больше месяца и смеситель больше месяца не могут прменять, а точнее сантехники не хотели ехать, заняты были, сейчас готовятся к отопительному сезону Теперь телевизор не показывает И без работы осталась, на 2 недели у бабушки за которой я ухаживала, дочь ушла в отпуск на 2 недели, и меня на 2 недели без Содержания Сейчас ищу работу И мысли у меня сменить комнату? Может на новом месте и счастье будет для меня Спасибо видящим 04.05.1971

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но это случайности магии нет как поломки да. но знаете главная карта смена обстановки и проживания вы получите ответ карт оракул расклад желания

    август 29, 2023 г.