Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я не могу определиться в каком городе мне жить остаться. Дело в том что переехала два года назад с севера в Москву тяжело с работой заработок упал,а на севере всё - вопрос №5253587

хорошо с работой.Страшно, что не получится зарабатывать в Москве, но сыну нравится друзья, хорошая школа всё хорошо. Вопрос: будет ли у меня заарботок хороший в Москве и если вернусь на север не повредит ли это сыну? Дата рождения: 02.09.1986

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все шансы есть найти хорошую работу в Москве. В первую очередь Вам нужно открыть денежный канал.

    август 29, 2023 г.