Эзотерика

Здравствуйте, приснился такой сон, что поехали мы с мужем и сыном, в деревню к родственникам мужа. Сидели в гостях у его дяди, но самого дяди не было, была в доме я, мой муж, и жена дяди. Я у них - вопрос №5253590

Делаю тест на беременность и он показывает положительный, я в шоке муж вроде обрадовался. И жена его дяди говорит что тоже хочет пойти сделать мало ли повезет. Потом проснулась. Скажите пожалуйста к чему был этот сон? Может ли он оказаться реальностью? Мы планируем и правда поехать к его родственникам в гости через месяц. На данный момент я не в положении, да и как то думали о втором ребенке, но решили отложить так как сыну всего два года

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Екатерина, сейчас неделя великого празднования Успения Богородицы, и если ваш сон снился вам со вчера на сегодня, то верный признак, что так и будет, сны на этой неделе вещие.

    август 29, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна есть все признаки вещего. Но бывает так: если будете о нем все время думать и помнить, то не случится ничего. Поэтому, стоит отбросить мысли о сне и пустить все на самотек. Тогда все случится по воле высших сил. Как должно быть.
    Хороших снов!

    август 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это вещий сон. Значит, в скором времени, сможете забеременеть. По линии мужа, от его Рода, помощь показана в этом вопросе. Добрых Снов!

    август 31, 2023 г.

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, Ваш сон говорит как о неприятности так и возможной прибыли в будущем, вот и всё.
    С уважением Алекс.

    сентябрь 2, 2023 г.