Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что у нас с Денисом 28.08.1984 будет в отношениях, что нас ждёт, будем ли вместе как семья, меня зовут Александра 06.04.1988. - вопрос №5253593

Вопрос задан анонимно август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Будите но не скоро. Вы подходите друг другу и теперь это осталось только понять.

    август 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у Дениса конкретно планов на создание семьи вообще пока что поэтому следующий год в ваши отношения принесет сближения между вами, отношения должны выйти на новый уровень но брак и создание семьи можно будет спросить ближе к концу 24 года.

    август 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вы вместе не будете будет другой мужчина

    август 29, 2023 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    В ваших отношениях доминирует мужчина, как он решит так и будет. До конча года один из вас будет решать сколько времени уделять партнеру. Скорее всего это он, в какой-то степени  будет помогать материально, сам решать где когда и что, но вы по большей части будете в ожидании и чувствовать одиночество, однако по  деньгам затруднений нет.

    В течении  года можете создать семью, но очень много работы придется для этого сделать и вложиться материально. Все в его руках, от вас ничего не зависит. он работает, приносит деньги и диктует свои условия Чувства к нему у вас  есть, у него скорее рациональный подход и он человек очень жесткий, ревнивый, резкий, но вы видите себя рядом с ним

    август 29, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Отношения смогут перейти на серьезный уровень только с начала 2024 года. На данный момент у Дениса на самым лучшим образом идут дела. Есть проблема с финансами, может и с работой. И он не может взять на себя ещё ответственность за семью. Но после нового года есть все шансы быть вместе.

    август 29, 2023 г.
  • Показывает так, что вы бдуто возобновили отношения из прошлого, как соединились без видимых причин. Идет, как преодоление трудностей, завершите прошлый этап и начнете жить по новому.

    август 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина в своей голове вас идеализирует, считает вас такой независимой от чужого мнения, можете сказать все в лицо человеку, не боятся чувств, эмоций, в некой мере для него как неуправдяема, не знает что можно от вас ожидать. Задумывается мужчина о семье и семья для него на первом месте, боится предательства, обмана в отношениях, все время будто остерегается и смотрит в прошлое. Судит я бы даже сказала по своему прошлому. Да, вместе вы будете, но к семье придете не раньше года.
    С уважением Анна!

    август 29, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знакомы уже давно, отношения проходили разные стадии. Сейчас Денис настроен на сближение с вами, будет активно стараться развивать ваши отношения уже этой осенью и он надеется, что вы также пойдете ему навстречу. В будущем вы станете семьей.

    август 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    башня+ дама пент- нет к сожалению как семья вместе вы не будете, выпадает по картам разрушение расставание и окончание всего, поэтому скорее всего ваши отношения рухнут, выпадают переживания по картам. трудности, вы разные с ним и позже вы это поймете.

    август 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Денис ни ваш мужчина, вы вообще с ним не совместимы по стихиям, отношения у вас под  названием -  инвалидные и развития у них нет ,,,

    август 29, 2023 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да создание семьи здесь есть, с высокой вероятностью.

    В ближайшее время может быть ссора, внезапная. Из-за амбиций каждого, но примирение также будет быстрое, с принятие друг друга.

    Инициатива создания семьи, здесь будет происходить от мужчины, но пока он не готов. Ему нужно дать время, чтобы он сам к этому пришёл.

    август 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению очень много идёт преград у вас на пути, чтобы быть вместе парой.

    август 29, 2023 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Доброго дня, больших чувств у дениса к вам я не увидела… Больше холодок проявляет, по дьяволу есть некая сексуальная зависимость у него к вам.Много противоречий у него … Ничего не измениться, скорее всего у него появится кто то другой.

    август 29, 2023 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Пока от мужчины больше обещаний, чем дела. Возможно в ближайшее время он просто не готов к серьезному. Но у вас взаимные чувства, взаимное притяжение, вы будете вместе. Не торопите события, все идет своим чередом.

    август 29, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы нужны Денису, но пока что к сближению мужчина не готов. он будет активно добиваться вашего расположения ближе к новому году, но в будущем семьей вы станете

    август 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он отдаляется от Вас постепенно, не будете семьей. Вас ждет расставание.

    август 29, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с Денисом вас ждут положительные перемены, но вместе как семья вы не будете.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/19ZRqsi_179

    август 29, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xdtiNQdNqyY?si=jGkTCOaKhEPMCPQ3

    август 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак будет

    август 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли семья с Денисом карта *Солнце* -да, возможна.

    август 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будут складываться отношения в сторону семьи но я вижу в какой то момент мужчина замкнется в себе, будет длительная пауза.

    август 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как семья по раскладу не видно вас. Общение будет с мужчиной. есть у него страхи и иллюзии. В отношениях будет хитрость и обман. Отношения неопределённые, будут споры и борьба. по карта башня будут разрушения, резки перемены. Будут подвешенные отношения. Тут появится еще мужчина, с проявлением чувств. Дорога выпала.

    август 29, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Нет, 8 кубков, 5 мечей — не будет семьи.

    август 29, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Ваши отношения приобретут большую глубину в том, что касается взаимопонимания, чуткости и эмоциональной насыщенности. Они имеют большой потенциал, остающийся нерастраченным, который в дальнейшем будет постепенно раскрываться. Вы сможете сформировать семейный союз.

    август 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Начиная со следующего года возможно быстрое развитие отношений вплоть до семьи и брака. Сейчас у Дениса довольно большая нагрузка по обстоятельствам, по работе, и поэтому он не всегда может идти на контакт и делать шаги. У Вас осенью появится еще один поклонник, и Вы можете сами не захотеть ждать Дениса.

    август 30, 2023 г.