Эзотерика

vip

Прошла собеседование на работу,тревога все ли сложится в новом коллективе.Галина.07.12.1967 - вопрос №5253594

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Все будет хорошо коллектив как одна семья.Измениния и перемены принесут только хорошие.Новая работа поможет вам решить имеющиеся у вас проблемы, даст вам новые возможности.

    август 29, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается что на новой работе у вас будет всё отлично, с коллегами подружитесь, преград никаких нет.

    август 29, 2023 г.