Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда у нас из квартиры исчезнут насекомые? - вопрос №5253631

Екатерина.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2023 г., 21:04:01

Откуда клопы появились? От соседей из Средней Азии? Поможет химобработка? И еще купила свечу на чистку помещения 24 черепа называется.Спасибо.Екатерина.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2023 г., 21:09:55

Что посоветуете??

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жгите черные свечи, очищайте квартиру.

    август 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда будет обработан   весь дом  с подвалами и   крышей — тогда исчезнут.

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Екатерина, насекомые — это соответствующие мысли. Поможет изучение духовной мудрости.
    С уважением,
    Аснат

    август 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свеча вам не поможет, и хим.обработка тоже., нужно действовать другими способами.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, сейчас много насекомых, по карте (рог изобилия), еще как совет вообще не оставлять еду, крошки, есть еще негативная энергетика(глаз)-поэтому правильно что купили свечи-чистите помещение, по итогу полностью выведете, карта холод-заморозка, умрут насекомые, и хим.обработка-все в совокупности поможет

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Тщательная химобработка.  Вызывать санстанцию, обрабатывать, закрыть квартиру и дня 2-3 не открывать. Жечь свечи и что это даст, от воздуха клопы не исчезнут.

    сентябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте заявку в дом управление и пусть  обрабатывают весь дом , а так же почистите свою квартиру ,,,

    сентябрь 7, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Показано что клопы переолзли по трубам — нужна герметизация квартиры  что бы вашу хим отработку не пришлось повторять, энергетическую чистку тоже обязатеьно и прочитайте заговоры от клопов.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    если клопы в мебели — проще выкинуть

    сентябрь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    травить нужно весь дом… тогда и толк будет…

    сентябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, обработка поможет. В течении двух месяцев избавитесь.

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Возможно вы что-то принесли в квартиру, где они уже были, вот и начали разводится. Нужно обработать помещение, особенно те места, где они есть

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Это массовая проблема жильцов дома, не только у вас так. Насекомые с труб и стен домов. Большая проблема с мусоропроводом, накидали мусора жильцы, которому там не место, насекомые развелись, там для них раздолье. Только общими усилиями дома можно избавиться полностью. А пока — ограждайте квартиру и травите, к зиме станет лучше. Еду оставлять на столах противопоказано, с мусорным ведром тоже поосторожнее, нужно выносить как можно чаще. На подоконники еще мелки можно положить, т.к в теплое время года насекомые у вас еще со стен дома ползут, когда окна открыты.

    Удачи…

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исчезнут этой осенью, еще месяца полтора придется побороться с ними. Соседи съезжать не планируют, так что бороться вам и родителям придется самим. Химическая обработка помещения точно поможет, после нее насекомых не будет.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обработка химическая поможет. Клопы могут жить в диване, кресле или другой мебели, если например недавно купили, что то из мебели, или из постельного белья, подушки, одеяло, или другие вещи, нужно все обрабатывать, и возможно с чем то расстаться из мебели или из вещей.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    санобработка тут только поможет а действия чистка свечи увы нет это ведь не порча не магия а чисто то что люди виновны не следят за чистотой

    сентябрь 8, 2023 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    Добрый день. До ноября вы сможете разобраться с этой ситуацией. Обработка помещения решит проблему, но нужно больше внимания уделить вентиляционным отверстиям. Проблема появилась из-за тех, на кого вы думаете. В дальнейшем вы не просматриваетесь в этом жилье. Я вижу вас с темноволосым мужчиной в будущем рядом и вы будете с ним на удалении проживать от текущего места, но в том же городе.

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    180-й в Эзотерике

    скорее всего да от ваших соседей и появились эти клопы, нанимайте специальных людей, пусть все обработают у вас и они уйдут. не переживайте их лишь надо потравить.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Химобработка поможет.
    Только не с первого раза. Придётся возвращаться к этому снова.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Клопы от соседей, которые их морят и выводят постоянно, потому что их у них очень много. Насекомые так же поднимаются с подвала, тот же запах сырости поднимается к Вам. исчезнут только, если будете морить насекомых и клопов одновременно и в один день, со свечой вместе все сделайте. Эффект будет хороший.

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не поможет химобработка, если обработаете одно помещение в доме.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам одной с ними не справиться. Но при просмотре идет ваш переезд этой зимой в другую квартиру к мужчине, который очень сильно любит вас и захочет пригласить к себе. Это крупный город, мужчина занимает руководящую должность. Вы с этим мужчиной коллеги, и он очень сильно вас любит. В скором времени такие вопросы не будут донимать вас

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда есть проблемы с энергетикой, выводят один вид насекомых, и сразу появляется другой. Работайте над очищением энергетики пространства. Это самый верный способ. И свечи помогут, и очистительные мантры и молитвы.

    сентябрь 8, 2023 г.