Эзотерика

Что со мной не так? Коллектив на работе не принимает. Куда бы я не устроилась везде проблемы с общением в коллективе. Приходиться писать заявление на увольнение. Доходит до байкота и меня просят - вопрос №5253773

уйти. Ведь не грублю, просто не общаюсь но и не отталкиваю, просто не знаю о чем говорить, общаться. Общаюсь только о работе. Начинают хамить либо промолчу либо отвечу взаимностью и человек координально меняет ко мне отношение изображение из вопроса - Что со мной не так? Коллектив на работе не принимает. Куда бы я не устроилась везде проблемы с общением в коллективе. Приходиться писать заявление на увольнение. Доходит до байкота и меня просят

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поэтому и не принимают, считая Вас белой вороной. Вы же не в их стае. Оставайтесь самой собой, несмотря ни на что.

    август 29, 2023 г.