Эзотерика

получение диплома - вопрос №52538

прошу помощи у ясновидящих: закончит ли в этом году колледж( получит ли диплом) мой сын владислав 06.07.1992 г.р.? родился в г. Актюбинск. заберут ли его в армию по окончании учебы? заранее благодарю всех, кто откликнется. большие проблемы с сыном!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    С полученим диплома могут быть большие проблемы, вряд лион его получит, а вот с армией, с армией, денежные раты возможны, скорее всего, придется выкупать.

    январь 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , окончит и в армию заберут , но показали вероятно во втором призыве. Служить тоже будет в хорошем месте. Сейчас у сына проблемы небольшие по здоровью.

    январь 15, 2011 г.

    murka

    1501-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас проблемы не с сыном ,а в семье. С сыном почти не общаетесь.Много паникуете и переживаете,а толку мало.Проблема над которой нужно работать - недостаток любви.

    Вам повезло в том ,что у вас есть сын ,а проблемы они решаемы.И большие проблемы здесь не с сыном ,а с вами только вот меняться вы не хотите. Упрямство,страхи.Начните с себя- помогите себе и вы увидите как измениться ваша жизнь ,как уйдут многие проблемы.

    январь 17, 2011 г.