Эзотерика

Здравствуйте ,снится одноклассник много лет ,20лет назад окончили школу не разу не виделись ,общего ничего нет ,снится любовь проявляет ,то кольца дарит предложение делает ,то сексом занимаемся с - вопрос №5254140

такой любвовью, думать о нем не думаю, он тоже наверное дети семья красивая жена, в школе внимание друг к другу не проявляли, по какой причине он снится годами я не пойму, да и общего ничего нет между нами и не было …… что это может быть? сны такие четкие, а любовь как в кино, иногда он тянется ко мне ему запрещают общаться со мной, то любовь то секс любящих людей ….что это? тем более много лет продолжается, может быть приворот от него?

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    вы были не безразличны ему, он думает о вас и не может отпустить, чтобы сны прекратились пооьщайьечь с ним и раставьте точки над и… что то есть что не даёт ему покоя подсознательно

    август 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Похоже на кармические отношения. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации: с фото и с уточнениями важных деталей.

    август 30, 2023 г.